• 30 июля 2018, понедельник
  • Сестрорецк, Дубковское ш. 44

Спортивные сборы "Мечта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
с 10:00 30 июля до 18:00 4 августа 2018
Сестрорецк
Дубковское ш. 44

Три спортивные школы с многолетним международным опытом – Zion (футбол), "Мечта" (баскетбол) и SPB Tennis Academy (теннис) приглашают принять участие в выездных мультиспортивных сборах 30 июля — 4 августа в парке "Дубки" (г. Сестрорецк).

Dream Camp — это мир, где спортсмены готовятся к достижению успеха, меняя жизни людей вокруг себя.

Что делает эти сборы уникальными? Это – возможность посещать тренировки не только по основному виду спорта, но и освоить базовые навыки в других дисциплинах. В течение недели участники пройдут подготовку по футболу, баскетболу и теннису с квалифицированными тренерами с многолетним опытом. Разделение на группы проходит в соответствие с уровнем подготовки – от начального до профессионального.

Помимо физического развития дети также получат отличную возможность познать мир со стороны командного взаимодействия и личного погружения в спорт. Между утренней и вечерней тренировками участники сборов с тренерами и помощниками отправятся на соседний пляж Финского залива для развлекательных состязаний в виде квестов, эстафет и других игр.

В лагерный день входит:
* тренировка в основном виде спорта (футбол, баскетбол, теннис)
* тренировка в дополнительном виде спорта (футбол, баскетбол, теннис)
* командное время на пляже
* обед
* полдник
* трансфер от и до м. Чёрная речка
* Фирменные суверниры (форма)
* Участие в семейном дне (суббота, 4 августа)

Подарите своему ребёнку мечту, которая сделает его светлее!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше